Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
/
ЧП
21.10.2025
4580

Пятерочка светит нижегородцу за кражу из одноименного магазина

Как попал в Иваново, задержанный не помнил. Вышел из мест лишения свободы 26 сентября. Поехал к знакомым в Шую. Там выпивал. Потом очнулся на вокзале в областном центре.
Жителя Нижнего Новгорода привлекают к уголовной ответственности за кражу. Гость из соседнего региона решил обчистить «Пятерочку» и забрался в помещение магазина глубокой ночью.
Мария Смирнова, референт ОИиОС УМВД России по Ивановской области: «Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Октябрьскому району города Иваново задержали подозреваемого в краже из магазина самообслуживания. В ходе предварительного следствия установлено, что 46-летний, житель Нижнего Новгорода, в ночное время суток, разбив стекло входной двери, проник в торговую точку и похитил имущество. С украденным мужчина скрылся. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого, и вскоре он был задержан».
Полная версия видеоконтента доступна для пользователей по подписке.
Варианты подписки (ссылки кликабельны): *ВКонтакте, *Telegram

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама