Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
/
Культура
01.11.2025
4415

Юбилей гимназии №23

23-я ивановская гимназия празднует юбилей. 35-летие школы отметили учителя, ученики, выпускники и родители.

В гимназии учатся более тысячи ребят. По мнению директора, это одна из самых инновационных школ города. Гимназия оборудована мультимедийными и компьютерными средствами, спортивным и гимнастическим залами, креативными пространствами. Придерживается языкового уклона. По традиции каждый год в гимназии проводится фестиваль театральных миниатюр на иностранных языках.

Александр Кузьмичев, председатель думы г. Иваново: «Когда приходят выпускники, когда приходят родители и говорят слова благодарности своим учителям - это очень важно. мы всегда должны помнить о той альма-матер, которая воспитала, которая дала путевку в жизнь. Это наши школы, это наши учебные заведения профессионального образования и это действительно очень важно».

В 2024 году гимназия вошла в топ учреждений по числу учащихся, поступивших в ведущие вузы страны. Команда медиацентра школы становилась победителем всероссийских форумов и фестивалей. Ученики выигрывали региональные олимпиады и творческие конкурсы. Директор гимназии на своем посту недолго - всего 2 года. Но до этого более 30 лет работала учителем в этой же школе.

Ирина Бабаева, директор гимназии №23 г. Иваново: «Хочется, чтобы каждый день приносил нашим педагогам радость от общения с детьми, каждый день вот именно этой школьной жизни. Наверное, чтобы они гордились за наши общие успехи и достижения. И хочется сказать, что сегодняшний день, такое яркое событие, был наверное новым стартом для новых идей и свершений».

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама