Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
/
Здоровье
18.11.2025
1270

На первом гололеде сотни ивановцев получили переломы

На смену первому гололеду пришел дождь. Но понедельник не забудут многие ивановцы. Кто-то упал, встал и отряхнулся. А кто-то угодил в больницу с переломами. Пострадавших было столько, что за один день всех принять не успели. У Дарьи Костиной подробности.

Дарья Костина, корреспондент: «Апокалипсисом медики называют то, что творилось в понедельник. На дороге был лед, а в травмпункте — сотни пострадавших. Сегодня — продолжение».
Травмпункт седьмой горбольницы. Сергей Евгеньевич с супругой приезжали сюда в понедельник. Около 8 вечера. Очередь была огромная, ждать не стали. Ночью — на уколах, утром во вторник — в уже знакомых коридорах.
Сергей Королев: «Стоять было негде, не то что сидеть. Люди ждали с четырех вечера, еще были в коридоре здесь. У нас случилась травма предплечья. Вчера в 4 вечера я встречал жену с работы и при подходе к дому, неаккуратно она оступилась и в результате с лестницы обледеневшей упала».
Полная версия видеоконтента доступна для пользователей по подписке.
Варианты подписки (ссылки кликабельны): *ВКонтакте, *Telegram

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама