18-летний ивановец прогулял 50 000 рублей с чужой банковской карты
Полиция в очередной раз предупреждает: оплата товаров и услуг чужими картами — кража. 18-летний житель Иванова об это не задумывался. Карту, с которой он попался, ему якобы отдала знакомая, оставившая его ранее без телефона и банковской карты.
Граждане, забывающие или не знающие о том, что чужими банковскими картами пользоваться для оплаты покупок нельзя, периодически становятся подследственными по уголовным делам о хищении финансовых средств. Очередную такую криминальную историю расследуют специалисты следственного отдела Фрунзенского РОВД города Иванова.
Татьяна Кашина, начальник отделения СО ОМВД России по Фрунзенскому району города Иваново: «Следственным подразделением ОМВД России по Фрунзенскому району города Иваново возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего молодого человека, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с банковского счета)».
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter