Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
/
ЧП
19 фев
18:00
2108

Ивановские полицейские провели очередной миграционных рейд

Внимание правоохранительных органов привлекли 2 цыганских табора, расположенных на территории Ивановского округа. Полицейские проверяли наличие документов, регистрации, а также ходят ли проживающие в таборах дети в школу.

Оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на контроль за соблюдением миграционного законодательства провели на минувшей неделе сотрудники полицейского ведомства. В рейды по местам вероятного наличия нарушений действующего паспортного режима отправились представители сразу нескольких служб органов внутренних дел.

Алексей Забегалов, зам. начальника ООД УУП и ПДН УМВД России по Ивановской области: «В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковыми уполномоченными полиции и подразделением по делам несовершеннолетних УМВД России по Ивановской области совместно с сотрудниками МО МВД России «Ивановский» были проверены места массового проживания лиц цыганской народности. В результате мероприятия осуществлены выезды в два табора, расположенных на территории Ивановского района. На момент проверки по указанным адресам находилось 38 лиц цыганской народности, у которых были проверены документы, удостоверяющие личность, на предмет нарушений правил регистрационного учета».

Полная версия видеоконтента доступна для пользователей по подписке в группе "ВКонтакте" или канале "Телеграм"

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама