Расскажем историю любви, в которую трудно поверить с первого раза. Много лет назад молодой военный, спустя три дня знакомства сделал студентке-медику предложение руки и сердца. Она, недолго думая, согласилась. С тех пор Николай и Валентина Балыковы живут вместе уже 50 лет. Отмечать годовщину они отправились в ивановский ЗАГС для повторного бракосочетания.
Марш Мендельсона, цветы, гости и немного волнения — классический набор каждой свадьбы. Но эту пару всё же кое-что отличает. Они уже давно муж и жена. Если быть точне, то ровно 50 лет. К торжественной части вернемся чуть позже. А пока предлагаем отмотать время назад — за несколько часов до ЗАГСа.
Между сборами виновники торжества — Николай и Валентина Балыковы — успели рассказать нам свою историю любви. Встретились они в поселке Нерль, оба приезжали туда к родственникам. До росписи были знакомы буквально три дня.