Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
/
Деньги
10:51
1289

Хрупкое производство может быть и умным

Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» оказал ивановским предпринимателям более трех с половиной тысяч услуг. Поддержкой специалистов Центра воспользовалось и фирма «Стекло-Центр».

Два друга, два бывших офицера 12 лет назад решили создать бизнес по обработке стекла. Свое производство начали с малого, с одного стола, где резали материал вручную.

Игорь Детков, директор ООО «Стекло-Центр»: «Мы пошли на расширение и увеличились вот до таких объемов, которые у нас есть. Чем мы занимаемся? Мы режем стекло, зеркало для населения, для мебельного производства, для строительных бригад, отделочников и дизайнеров».

Полная версия видеоконтента доступна для пользователей по подписке в группе "ВКонтакте" или канале "Телеграм"

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама