Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
24.09.2014
3070

Первый в Иванове

Не секрет, что в Иванове насчитывается достаточно большое количество агентств недвижимости. Однако по факту оказывается, что далеко не все из них могут достойно представлять интересы своих клиентов и в полной мере заслуживать их доверие. Тем приятнее сообщить, что в ТPЦ «Тополь» в тожественно открылся первый в Иванове салон недвижимости "Акварис», которому, утверждают знатоки, можно будет доверять.

Ivanovonews на
Поделиться:

Татьяна Кушнерова, директор салона недвижимости "Акварис": «Первый момент - это то, что агентство недвижимости работает в режиме торгового центра, мы работаем с 10 утра и до 10 вечера, включая выходные и праздничные дни. Это удобное и комфортное время для наших клиентов».

Хотя салон недвижимости «Акварис» - агентство молодое, но работают в нем проверенные временем профессионалы. Особое преимущество «Аквариса» - это работа напрямую с застройщиками новостроек. Плюсы такой работы для покупателя очевидны – отсутствие так называемых «накруток», прекрасная осведомленность обо всех сильных и слабых сторонах вновь построенных объектов в Иванове и области. Специалисты "Аквариса" считают: все отношения агентства и клиента должны быть максимально прозрачны, а заключаемые сделки - юридически чисты.

Татьяна Кушнерова, директор салона недвижимости "Акварис": «Основное - это то, что мы выходим на рынок недвижимости, уже имея агентский договор от застройщика. Мы являемся официальным отделом продаж жилого комплекса "Зеленая Роща". И приоткроем немножко тайну: это наш не единственный застройщик. В ближайшее время у нас появятся еще застройки, от которых мы будем выступать отделом продаж».

В офисе салона всем, кто нуждается в консультации, профессиональные эксперты окажут теплый прием и ответят на все вопросы. Клиент получит исчерпывающую информацию о существующих на рынке недвижимости ценах, а также ознакомится с обширной базой жилья – как по первичному, так и по вторичному рынку. Здесь же клиент сможет получить услуги по всем юридическим аспектам, связанным с недвижимостью в любое удобное время.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама