Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
07.10.2014
1585

Скоро! На всех футболках страны!

Не отстать от тренда. В Иванове тоже производят футболки с изображением Путина. Причем, изготовить ее сегодня мог каждый желающий. Таким образом единороссы и молодогвардейцы отметили день рождения российского Президента. За акцией наблюдал и наш корреспондент.

Ivanovonews на
Поделиться:

Принтер, фотобумага, белые футболки, краска, несколько ростовых фигур и девушка с фотоаппаратом. Ивановским единороссам близок минимализм. Это в Чечне - стотысячное шествие, у нас при всем старании такое не организовать. Даже задуманный эконом-вариант и тот стартовал с получасовой задержкой: младшие братья «Единой России» из младогвардейцев слегка опоздали на праздник. Впрочем, двери торгового центра открыты до ночи - граждан в фойе в любое время достаточно. А легкая суета вокруг картонных Владимиров Владимировичей привлекает внимание.

Каждый, кто хочет показать, что он с Путиным, может сделать себе соответствующую футболку. Здесь подготовлены белые майки, трафарет и несколько видов красок. Выбираешь цвет, закрашиваешь. Организаторы уверяют, что Президент получается долгоиграющим. После первой стирки изображение не сойдет.

При должном уходе майка и больше трех президентских сроков продержится. Как закрепить рисунок, всем новоявленным художникам по ткани объясняли. Плоды творчества можно было забрать. Павел Комков - не любитель халявы. И не случайный посетитель бутиков. Говорит, пришел поздравить - поддержать Президента, которому нелегко.

Корр.: «Вот эта футболка это для вас просто сувенир или вы действительно будете ее носить?».

Павел Комков: «Ну, как вам сказать? Конечно, сувенир. Больше потому, что я у меня немного другой стиль в одежде, я не люблю всякие надписи. Ну, так, иногда, может быть, надену».

Футболок-заготовок - считанное количество. Но людей, привлеченных идеологическим действом, здесь тоже можно по пальцам пересчитать.

Ольга Федосеева, руководитель отдела регионального отделения «ЕР»: «Мы за массовостью-то не гонимся. Информация прошла в интернете, все наши активисты рассказали своим знакомым. Мы гонимся за качеством. Нам нужны качественные люди».

На одном мотоцикле - олицетворение современного героя и молодежь со знаком качества. Дело за малым - за качеством самого агитпропа.

Татьяна Прокопенко, Кирилл Маршов, программа «Губерния»
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама