Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
31.10.2014
1382

Намотают всем

Погода диктует свои условия для проведения «Прогулок по городу»: легкие косынки сменяют вещи более подходящие по сезону. Какую спецодежду создали для участников этого исторического проекта, - узнавал наш корреспондент.

Ivanovonews на
Поделиться:

Участники «Прогулок по городу» утепляются. Помочь вызвались преподаватели и ученики дома детского творчества №3. Они разработали дизайн и связали несколько шарфов для проекта.

Марина Зверева, директор дома детского творчества №3: «Идею включится во второй этап процесса «Прогулок по городу» мы восприняли с огромным удовольствием. Тем более, что у нас много творческих коллективов, которые были на это готовы откликнуться. И мы с педагогами собрались, разработали саму эту идею шарфов, сделали коллекцию».

Несколько шарфов ручной работы достанутся экскурсоводам. А для всех остальных участников прогулок заказаны кашне фабричного производства. Так что замерзнуть никто не должен. Организаторы пообещали укутать всех.

Михаил Денежкин, организатор проекта "Прогулки по городу": «В шарфах отразились какие-то фирменные названия или логотип, вот здесь вот его можно увидеть. В этих шарфах отразился сам дух «Прогулок», дух коллективного творчества, дух каких-то реальных проектов, которые объединяют людей самого разного возраста, самого разного социального положения».

Следующие прогулки состояться 4 ноября. Участников познакомят с историей стадиона «Текстильщик». Ну, а 10-е юбилейные прогулки проведет профессор ИвГУ Михаил Тимофеев. Он расскажет про ивановский конструктивизм. Они также станут заключительными, которые организует департамент культуры. После они передают шефство над проектом другой организации. На символичном закрытии также планируется концерт в честь всех, кто помогал «Прогулкам по городу» все это время.

Михаил Ланцов, Кирилл Маршов, программа «Губерния»
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама