Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
24.12.2014
1351

ТВОРЧЕСТВО ПОЛИЦЕЙСКИХ

Поющие подполковники, рисующие майоры. Итоги проекта «Моя семья - моя гордость», посвященного сотрудникам полиции, ветеранам службы и членам их семей, подвели сегодня в ивановской филармонии. Районные этапы и конкурсы проходили в течение всего года. О творческих полицейских - в нашем репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Руками сотрудников внутренних дел. Не только щелкать наручниками умеют ивановские полицейские. Выставка поделок, созданных правоохранителями и их семьями, пестрит шедеврами. Авторы лучших сувениров - достойны похвалы.

Муж на дежурстве - жена на сцене. Супруга замначальника уголовного розыска Родников Наталья Колотушкина стала лучшей в вокальном конкурсе. Как рассказывает, с мужем познакомилась при таких же обстоятельствах. Еще постовой, Александр Колотушкин заметил яркую певицу. И не побоялся подойти. Сейчас у них трое детей. Быть женой сотрудника уголовного розыска непросто, но Наталья справляется - благодаря мужу.

Наталья Колотушкина: «Он молодец, конечно, он все мне рассказывает. Так что вся та плохая энергетика, которая накапливается, она выплескивается в слове. Мне кажется, это главное. Работа работой, но, наверное, то, что нас соединяет, это творчество, это музыка».

Конкурс «Мои родители работают в полиции». Памятными грамотами и призами отметили и юных художников. У Саши Харитоновой мама - сотрудник УМВД, папа - работает в ГАИ. Девочка уже решила: тоже будет защищать город от бандитов.

Александра Харитонова: «Я нарисовала свою маму, как она работает в полиции, портрет мамы нарисовала. Я очень люблю свою маму, и старалась изобразить ее красоту, любовь ко мне».

Пластилиновый мультик посвятила полиции студентка медакадемии Марина Шмарова. Девушка - автор анимационного фильма об олимпиаде в Сочи. На этот раз рассказала историю о приключениях кошки Мурки. Животное в мультике спасает вездесущий дядя Степа.

Марина Шмарова: «Я также пробовала рисованные мультики сделать. А вспомнила о пластилиновой вороне, классике жанра таких роликов, посмотрела в интернете мультик и решила попробовать самой. А тема пришла сама собой».

Лучших в совершенствовании творческих способностей и семенных ценностей отметили грамотами и призами фестиваля.

Марина Зенина, Антон Осипов, программа «Губерния»
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама