Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
29.12.2014
1314

ПОШУТИТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ

«Холостяки» из Иванова попробуют пошутить лучше всех. Молодые ивановские КВНщики примут участие в международном фестивале Клуба Веселых и Находчивых, который пройдет в Сочи. До участия остаются считанные дни, команда активно готовится к конкурсу. На репетиции побывал и наш корреспондент.
Ivanovonews на
Поделиться:
Отношения, шоу-бизнес, политика, национальный колорит, полиция, образование, - у «Холостяков» все может стать объектом для шутки. Достается и Иванову.

«Фразы которые нельзя услышать в Иванове:
Мужики, а бабы будут?
Я не такая.
Да с этих дорог есть можно!
Афигенный город!».


Команда появилась лет 5 назад. Изначально состоит из студентов разных вузов. Ребята быстро заявили о себе на городском уровне, и вот недавно вышли на федеральный, участвовали в Сочинском фестивале «КиВиН-2014». Сейчас активно ездят по другим городам. Как признаются КВНщики, юморить непросто: за месяц они придумывают в среднем минут 10-15 нового материала.

Нарек Матевосян, капитан команды КВН «Холостяки»: «Процесс на самом деле очень сложный. Многие думают, что можно просто так собраться, пошутить. Но, к сожалению, это не так. Вообще, мы собираемся в каких-то общественных местах, например, в Макдональдсе. Там много людей, все это создает присутствие зрителей. Нам как-то легче в такой атмосфере».

Одна из особенностей команды - это мультикультурализм. Среди участников армяне, татары, русские, и вот совсем недавно появилась эстонка. «Холостяки» активно используют это в своих шутках.

«Братушки, слышали - Крым наш».
«Нет, ты его слышала? Крым только России отошел, армяне уже подсуетеились».
«Ты заткнись, бесишь уже, татарин».


Сейчас КВНщики активно готовятся к международному фестивалю, который пройдет в январе в Сочи. Репетируют очень много, по два часа в день.

Артем Галиаскаров, участник команды КВН «Холостяки»: «В прошлом году ездили на «Кивин», получили рейтинг, очень хороший результат для команды, которая в первый раз выступает. В этом году постараемся взять повышенный рейтинг. Вообще, готовимся постоянно, каждый день репетируем. Отдыхаем только, когда работа».

После выступления в Сочи в планах «Холостяков» поехать на выступление в краснодарскую лигу, которая может дать ребятам шанс попасть в центральную Премьер-лигу КВН.

Михаил Ланцов, Антон Осипов. Программа «Губерния»
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама