Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
28.01.2015
2323

ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ ПО-ИВАНОВСКИ

Грация, женственность, почти волшебство. Ивановка Лариса Обухова победила в международном конкурсе восточного танцевального искусства "Алмаз". В фестивале, который проходил в Уфе, приняли участие более восьмисот человек из России и стран СНГ. Примечательно, что нашей землячке удалось занять первые места сразу в нескольких номинациях. С победительницей познакомился наш корреспондент.
Ivanovonews на
Поделиться:
Танцевать под живой аккомпанемент оркестра известной артистки Египта Ранды Камел было самым сложным в конкурсе, признается Лариса. Здесь и волнение, и необычность ситуации, и трепет от всего происходящего.

Лариса Обухова:"Эмоции были просто потрясающие, потому что настолько много было красивых и талантливых танцовщиц из разных городов. Просто захватывающие ощущения какого-то огромного праздника!"

Прошло всего несколько дней после фестиваля, а Лариса уже в зале - тренируется. Чтобы не потерять форму, говорит она, нужно танцевать как минимум по десять часов в неделю. Еще шесть лет назад победительница международного конкурса и представить не могла, что достигнет таких высот. Начала заниматься восточными танцами по совету подруги, для души. Сегодня Лариса учит красиво двигаться других представительниц прекраcного пола.

Лариса Обухова:"Восточными танцами могут заниматься практически все женщины. Танцы дают очень многое. Это и фигура, и приподнятое настроение. В то же время это еще и скромность, шарм, очарование".

Лариса уверена, это не последняя ее победа. Ведь нет предела совершенству, особенно в чарующем мире восточного танца.

Олеся Чирко, Иван Сахаров. Программа "Губерния"
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама