Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
27.02.2015
1985

КОНКУРС "КРАСА СТУДЕНЧЕСТВА". ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ЗАВЕРШЕН

"Краса студенчества" набирает обороты. В заключительном этапе кастинга жюри отбирает лучших из лучших. Наш корреспондент побывал на мероприятии и увидел, какими талантами богата губерния.
Ivanovonews на
Поделиться:
"Краса студенчества" прошла первый этап и ринулась в бой. Начало положено. Более ста участниц проявили свои таланты перед жюри. Сегодня для юных красоток наступает ответственный момент. Соревнование - по олимпийской системе. Из 35 останется лишь 16 участниц, которые поборются за главную корону.

"Ты эту жизнь, пожалуйста, цени. Вбирай в себя на глаз, на вкус, на запах. Ладонями, движением души за каждый миг не уставай цепляться".

За Родину, да за красу студенчества. На конкурсе можно увидеть и женщину в форме. Ольга Булгакова родом из Пензы, однако обучение проходит в Ивановской спасательной академии. Уверенности в себе ей не занимать. Эта девушка и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. Спасти может даже мужчину.

Ольга Булгакова, участница кастинга:"Мне кажется, в любой профессии должна быть красота. Красота спасет мир, как говорится. Спасу красивого мужчину, и он будет рад, что его спасет красивая девушка".

"Ах, какое блаженство знать, что я совершенство, знать, что я - идеал". На главную сцену с небес на землю спустилась сама Мэрри Поппинс. Улыбка и позитив у этой девушки в крови. Читает стихи, удивляет зал. Делает так, чтобы каждый зритель был счастлив и рад.

Татьяна Демина, участница кастинга:"У каждой девушки свое призвание. Вот, например, у меня призвание - дарить людям радость. Я очень веселая и добрая, а еще меня все очень любят".

Не обошли стороной самый красивый конкурс и представительницы медицинских учреждений. Отважная тигрица в кругу черных пантер. Не скрывает, на конкурсе для того, чтобы победить. Но прежде всего хочет показать, что наша медицина талантами не обделена.

Юлия Попова, участница кастинга:"Каждый врач имеет свои грешки. Участие в этом конкурсе показывает, что врачи многосторонние люди и занимаются не только медицинскими делами".

За время кастингов организаторы увидели немало талантливой молодежи. Отсматривали всех готовых принять участие в конкурсе, никому из девушек отказано не было. Ведь зачастую самая застенчивая оказывается великолепным бриллиантом.

Анастасия Морозова, главный администратор конкурса "Краса студенчества":"Каждая девушка решает для себя, что ей лучше. Если она захотела показать свой талант, захотела показать себя, почему бы и нет".

Екатерина Митрофанова, директор конкурса "Краса студенчества":"Конкурс проходит хорошо, все девушки отлично себя показывают. Есть девушки, которые лучше в какой-то степени, потому что у них больше опыта, профессионализм выше. Но я считаю, что девочки все равны на самом деле".

Предварительный этап завершен. 16 лучших студенток ждет удивительное приключение. Совсем скоро представительницы прекрасной половины человечества сразятся в номинации «Мисс Диско». Конкурс пройдет 5-го марта.

Денис Сербин, Кирилл Маршов. Программа "Губерния"
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама