Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
26.03.2015
3069

ОСТОРОЖНО: ТУАЛЕТ!

Обе ноги в гипсе. Так неудачно закончился поход в туалет жительницы одной из квартир в доме №2 по улице Победы в Иванове. Уже месяц пострадавшая пытается добиться от коммунальщиков восстановления ванной комнаты. Однако пока безуспешно. Подробности - в нашем репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Тот день - 28 февраля - не предвещал ничего особенного. Около двух часов дня Оксана Улыбина пошла в туалет. Шпингалет не задвинула. Уж очень сильно половицы шатались.

Оксана Улыбина: «Получилось так, что я провались прямо по пояс, покричала соседей, соседи вытащили, вызвали скорую».

По словам соседей, кричала громко, была в панике. С травмами обеих ног пострадавшую увезли в госпиталь. На левой у Оксаны зафиксировали перелом лодыжки, на правой - мышечной голени. Пришлось вправлять и правое плечо. Уже почти месяц врач приходит к пострадавшей на дом. Она трудно-транспортабельна.

Оксана Улыбина: «Врач приезжал, гипсы сегодня снял. Завтра мне над приехать с 11.00 до 17.00 в гипсовый кабинет, опять загипсуют. Вот уже месяц в гипсах».

Муж Оксаны уже успел частично замуровать дыру. Коммунальщиков - не дождешься. По словам пострадавшей, они не выехали даже для того, чтобы составить акт.

Оксана Улыбина: «Звоню в «Гарант-сервис», там отвечают: звоните завтра. И так каждый день. С тех пор уже практически месяц прошел. Они до сих пор ничего не зафиксировали».

Как оказалось, в управляющей компании ООО «Гарант-сервис» в курсе ситуации. Руководитель утверждает, что Оксана Улыбина обратилась к ним только 2 марта.

Елена Машинина, руководитель ООО «Гарант-сервис»: «В этот же день сотрудники обслуживающей организации вышли по данному адресу. Материал для ремонта пола в данной квартире уже заказали. Неисправности, которые произошли в этой квартире, являются неисправностями сантехнических приборов, относящихся к собственности жителей».

По словам коммунальщиков, унитаз тек, образовывался конденсат. Хозяйка, чтобы предупредить возможное обрушение, в управляющую компанию не обращалась. Между тем, как рассказывает Оксана Улыбина, пол в туалете начал гнить после неудачной опрессовки 2 года назад. Тогда прорвало трубу на втором этаже и насквозь протопило первый. Начать ремонтные работы в квартире Оксаны Улыбиной коммунальщики обещали на этой неделе.

Марина Зенина, Антон Осипов. Программа «Губерния»
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама