Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
06.04.2015
1242

ПОДГОТОВКА К НАРОДНОМУ ГОЛОСОВАНИЮ

До осенних выборов в думу остается все меньше времени. "Единая Россия" уже сейчас начала процедуру предварительных выборов внутри партии - праймериз. Сегодня кандидаты знакомились со своими избирателями, а те задавали вопросы. Подробнее - в репортаже нашего корреспондента.
Ivanovonews на
Поделиться:
За несколько часов до начала встречи в микрорайоне была развернута пикетная программа: молодые люди приглашали всех желающих придти, лично пообщаться с кандидатами, узнать об их программах.

Павел Портнягин, активист "Молодой гвардии":
"Люди подходят, очень интересуются. Они с интересом подходят, выслушивают всю информацию: где, когда пройдут какие встречи с кандидатами. Если это люди с другого округа городского, то они интересуются, когда пройдут встречи у них в округе".

В Иванове участниками народного голосования и претендентами на то, чтобы стать кандидатами в депутаты городской думы стали 169 человек. 9 из них вошли в общемуниципальный список претендентов. Эта встреча уже не первая: знакомства начались с 20 марта и будут идти еще около 3-ех недель.

Марина Троицкая, участник народного праймериза:"Я приняла решение участвовать в народных выборах, потому что есть возможность сказать о том, что хочется решить, озвучить те проблемы, внимание к которым хочется привлечь внимание властей. Я считаю, что народные выборы - это шаг к переменам. Возможность услышать наконец то, что интересует население. Ну, а нам озвучить интересы конкретной группы людей".

Пока идет подготовительная часть, непосредственно само голосование состоится 26 апреля. В нем сможет принять участие любой желающий, достигший соответствующего возраста.

Михаил Ланцов, Кирил Маршов. Программа "Губерния"

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама