Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
10.09.2012
1504

Бывший депутат Госдумы, а ныне замминистра здравоохранения Татьяна Яковлева стала героиней второго плана в одной из статей "Новой Газеты"

Криминальный корреспондент «Новой» проверял слухи о строительстве некоего секретного бункера в подмосковсной деревне Батюшково.  Выяснилось, что в деревне стоит дача Яковлевых, не указанная в декларациях о доходах.
Ivanovonews на
Поделиться:

Корреспонденты Новой газеты известны своей дотошностью и каждый момент журналистской разведки обрастает множеством подробностей. Когда журналисту попадается двухэтажный особняк Татьяны Яковлевой, тут же выясняется, что в декларации о доходах он не указан, хотя приобретен два года назад. Также автор Сергей Канев со ссылкой на ивановских блогеров упоминает ДТП с участием служебного «БМВ» Яковлевой. Впрочем, до истории с вертолетом, на котором Татьяна Яковлева после аварии была эвакуирована в московскую больницу, корреспондент Новой газеты не дошел. Обычно издание с особым цинизмом придирается к промахам власть имущих. Интерес вызывает пересказ разговора с мужем Яковлевой, неким Анатолием. Ивановским СМИ такая удача не выпадала ни разу, хотя в декларации о доходах супруг как раз упоминается. Как бы то ни было, Новая газета направила официальный запрос в Генпрокуратуру с просьбой выяснить достоверность сведений, которые министр здравоохранения Татьяна Яковлева указала в  декларации о доходах и имуществе.

Cергей Хохлов, телекомпания Барс.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама