Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
18.05.2012
1055

«Мстители» до Парижа доведут. Или до Нью-Йорка

В то время как голливудский фильм «Мстители» уже несколько недель удерживает лидерство в мировом кинопрокате (в том числе отечественном), российские автомобилисты участвуют в приуроченной к выходу блокбастера федеральной акции и выигрывают призы.
Ivanovonews на
Поделиться:
 

В то время как голливудский фильм «Мстители» уже несколько недель удерживает лидерство в мировом кинопрокате (в том числе отечественном), российские автомобилисты участвуют в приуроченной к выходу блокбастера федеральной акции и выигрывают призы. А самые удачливые отправятся в путешествие по местам съемок фильма.

Акция «Мстители» стартовала на АЗС сети «Газпромнефть» 23 апреля и продлится до 3 июня. За две недели ее участниками стали более 105 тыс. человек, 11,5 тыс. из которых - жители Ярославской, Нижегородской и Ивановской областей. Многие из них уже были поощрены призами от компании «Газпром нефть» и создателей фильма - фирменными термокружками и футболками.

У желающих принять участие в акции еще есть такая возможность: для этого необходимо заправить автомобиль 30 литрами бензина на АЗС «Газпромнефть» и зарегистрировать при помощи СМС номер бонусной карты «Нам по пути». Шансы участников на выигрыш  возрастают вдвое при использовании новинки от компании «Газпром нефть» - топлива G-Drive: каждая заправка таким бензином (от 30 литров) учитывается как две заявки.

В розыгрыше главных призов примут участие автомобилисты, которые за время акции на АЗС «Газпромнефть» шесть раз залили в бак по 30 литров топлива. Победители смогут выбрать либо поездку в Нью-Йорк, где помимо экскурсионной программы их ждет прыжок с парашютом, либо путешествие в Париж и полет на истребителе.
«Мстителям» же тем временем прочат третье место в десятке самых кассовых фильмов мира – предполагается, что картина потеснит заключительную часть «Поттерианы»…


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама