Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
24.02.2012
1162

В ивановском филиале ОАО САН ИнБев прошел День безопасности

Ежегодные профилактические мероприятия по безопасности на производстве уже стали традиционными на предприятиях компании «Anheuser-Busch InBev» во всем мире.
Ivanovonews на
Поделиться:

Ежегодные профилактические мероприятия по безопасности на производстве уже стали традиционными на предприятиях компании «Anheuser-Busch InBev» во всем мире. Это соответствует основному принципу организации производства в компании – безопасность прежде всего. В компании действует программа, в рамках которой осуществляются значительные инвестиции во внедрение лучших международных стандартов по охране труда, промышленной и пищевой безопасности, экологии. Результатом проведения подобных мероприятий является повышение уровня личной ответственности каждого работника, без которой соблюдение любых стандартов и правил не будет действенным.

24 февраля производство и отгрузка продукции была остановлена - ивановские пивовары изучали новые технологии и передовой опыт безопасного труда, который существует в России и за рубежом. Основу мероприятия составили тренинги, презентации инноваций, практические занятия в подразделениях . «Поддержание высокого уровня профессионализма в области охраны труда — приоритетное направление деятельности нашей компании. Такие мероприятия призваны выявлять и предотвращать несчастные случаи. Жизнь и здоровье наших сотрудников — это главное, поэтому мы очень серьезно относимся к выполнению всех требований охраны труда, мы и дальше будем внедрять самые современные международные стандарты, проявляя заботу о безопасности наших сотрудников», - отметил исполнительный директор ивановского филиала ОАО «САН ИнБев» Александр Зубко.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама