Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
28.12.2011
1121

Скандальные поздравления Новым Годом, направленные жителям Кохмы энергетиками, вызвали жесткую реакцию областных властей

В результате, сегодня исполняющий обязанности генерального директора ООО "Энергосетевая компания" подал заявление об уходе по собственному желанию. Начальник Кохомского отделения этой организации была уволена с занимаемой должности.
Ivanovonews на
Поделиться:

Напомним, ранее мы сообщали о том, что счета за электроэнергию горожанам предлагали оплатить до 25 декабря, в противном случае обещали отключить электричество. Губернатор лично вмешался в скандальную ситуацию. Кохомчанам электричество не отключат. И дело не только в декабрьских счетах. Он возмущен продолжением истории с высокими платежами за электроэнергию в местах общего пользования. Осенью были достигнуты договоренности с энергетиками и коммунальщиками - суммы значительно уменьшились. Но кохомчане рассказывают: в «Энергосетевой компании» им заявили, что это ненадолго: всего лишь до выборов. Власти отреагировали жестко. «Если кто-то из диспетчеров заявляет, что решения о том, что корректировка по местам общего пользования не должна превышать 20 %, приняты только под давлением губернатора и только на предвыборный период -это вообще за рамками разумного», - заявил Михаил Мень. В «Энергосетевой компании» нам сообщили, что увольнять этого специалиста не собираются. По словам энергетиков, он просто дал неоднозначные разъяснения клиентам,его слова были не совсем верно поняты жителями. Они также уверяют, что извещения с ранней оплатой и угрозами отключения электроэнергии направлены в адрес должников, однако прислали квитанции не только им. Такую же квитанцию показывал накануне и чиновник кохомской администрации, уверяя, что у него задолженности нет. «Руководство компании не санкционировало направление таких листов должникам, - заявила 1-й заместитель генерального директора ООО «Энергосетевая компания» Анна Федулова. - Это было инициировано руководителем Кохомского отделения компании. Сегодня были в результате служебного расследования приняты определенные кадровые выводы, и Рябкова Людмила Владимировна с сегодняшнего дна уволена из нашей компании». Подал заявление об уходе по собственному желанию исполняющий обязанности генерального директора ООО «Энергосетевая компания» Александр Ежов. Сегодня же на предприятии провели занятия со специалистами, которые консультируют граждан. Чтобы в следующий раз слова диспетчера были интерпретированы правильно.

Любовь Козлова, телекомпания «Барс»


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама