Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
23.12.2011
1142

Новинка - продукт "Феталини" производства ОАО "Аньковское" - появился в магазинах Иваново

На сегодняшний день ОАО "Аньковское" - одно из крупнейших стабильно развивающихся предприятий молочной промышленности Ивановской области.
Ivanovonews на
Поделиться:

На сегодняшний день ОАО Аньковское - одно из крупнейших стабильно развивающихся предприятий молочной промышленности Ивановской области.


Аньковские продукты давно и хорошо известны не одному поколению ивановцев. В период реформ 90-х годов в истории Аньковского сырзавода начинается новый качественный период - происходит комплексная модернизация основных производственных цехов, парк оборудования обновляется на 70%. За время работы предприятия формировались свои традиции сыроварения, накапливался опыт, росло мастерство специалистов и рабочих, расширялся ассортимент сыров и сливочного масла.

Сейчас активно развиваются продажи в таких регионах, как Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Уфа и др. Предприятие стало одним из первых поставщиков крупных федеральных сетей РФ: Пятерочка, Копейка, Ашан, Магнит.

Накопленный профессиональный опыт сотрудников предприятия, использование качественного сырья и передовых технологий - залог успеха качества Аньковской продукции, которая пользуется заслуженной популярностью не только у потребителей, но и регулярно отмечается высокими наградами региональных и федеральных выставок.

Так в 2011 году на всероссийской агропромышленной выставке Золотая Осень - 2011 ОАО Аньковское получило шесть медалей. Серебряные медали получило сливочное масло ТМ Крестьянские традиции, Золото, Серебро и сливочное масло Крестьянское в пергаменте, бронзовые медали заслужило сливочное масло Традиционное и сливочное масло ТМ Волгородские традиции. Это масло покупатели могут найти практически во всех магазинах города Иваново и области, а также в федеральных сетях Магнит, Глобус, Ашан.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама