Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
08.10.2010
1518

«Цюрих» открыл в Иванове Федеральный административный центр

В Иванове открылся федеральный административный центр СК «Цюрих». В Ивановский центр вынесены ключевые операционные функции страховой компании. Здесь, в частности,  будут действовать центры урегулирования убытков, финансовых операций
Ivanovonews на
Поделиться:

    

Вчера в Иванове открылся федеральный административный центр СК «Цюрих». В Ивановский центр вынесены ключевые операционные функции страховой компании. Здесь, в частности, будут действовать центры урегулирования убытков, финансовых операций, кадрового администрирования, федеральный контакт-центр.

С начала этого года в ряде филиалов страховой компании «Цюрих» в центральном регионе РФ был реализован пилотный проект по объединению и стандартизации страховых операций, который доказал свою эффективность. Сроки выплат страхового возмещения и расчетов с контрагентами заметно сократились. Генеральный директор СК Цюрих Николай Клековкин считает: Этот проект имеет первостепенное значение для компании, поскольку Цюрих предлагает страховые услуги более чем в 200 населенных пунктах России. И мы должны обеспечить нашим клиентам во всех регионах единый высокий уровень качества услуг на всех этапах их взаимодействия с нашей компанией.

Федеральный административный центр неслучайно был создан в Иванове. Наш город был выбран в результате тщательного отбора. Учитывалось не только удачное территориальное расположение и оптимальный уровень потенциальных операционных издержек, но и высокий процент населения с высшим образованием. Последнее условие - одно из определяющих, поскольку в федеральном административном центре объединены наиболее интеллектуально емкие функции страховой компании.

Уже сегодня в ФАЦ работает более ста жителей города Иваново. До конца следующего года штат сотрудников будет увеличен более чем в 2,5 раза. В свою очередь, город испытывает потребность в подобных работодателях. За 8 месяцев этого года за помощью в трудоустройстве в службы занятости региона обратились около 2 тысяч выпускников ивановских вузов. Между тем, большинство вакансий в Центре предназначены именно для людей с высшим образованием. Что делает эту «Цюрих» еще более привлекательным работодателем, так это социально-ориентированная корпоративная культура. Компания создает  для своих сотрудников благоприятные условия труда: от современного оснащения  рабочих мест до программ социальной защиты.

Филиал Цюрих в Иванове является одним из крупнейших в компании и входит в тройку лидеров страхового рынка региона. Агентства филиала работают также в Кинешме, Шуе, Вичуге, Родниках, Фурманове, Тейкове, Палехе, Приволжске.



Татьяна Прокопенко

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама