Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
24.12.2008
2073

В Иванове стартовала благотворительная акция «Новогодний поезд»

Сегодня стартовала благотворительная акция «Новогодний поезд» для воспитанников детских домов и школ-интернатов, и сегодня же подарки принимали в первом ивановском детском доме. Их традиционно дарил Дед Мороз, а вот приготовил эти сюрпризы «Пробизнесбанк», входящий в финансовую группу «Лайф».
Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня стартовала благотворительная акция «Новогодний поезд» для воспитанников детских домов и школ-интернатов, и сегодня же подарки принимали в первом ивановском детском доме. Их традиционно дарил Дед Мороз, а вот приготовил эти сюрпризы «Пробизнесбанк», входящий в финансовую группу «Лайф». Специально к празднику дети приготовили карнавальные костюмы. В них-то они и вышли встречать дорогих гостей. На ёлку в первый детский дом приехали губернатор Михаил Мень и  председатель правления «Пробизнесбанка», Генеральный директор Финансовой Группы  «Лайф» Александр Железняк. Приехали не с пустыми руками. Для каждого ребёнка был приготовлен подарок, вручить который по традиции доверили Деду Морозу.

«Мы написали на открытках что хотим. Я получил машинку на пульте управления», - рассказывает воспитанник детского дома Вова Зиновьев.

Творческие и артистические способности дети продемонстрировали в новогодней программе. В этот день на сцену выходили фрукты, ковбои и даже корова. На взрослых праздник произвёл впечатление, и они вспомнили о своём детстве.

«Я всё время получал те подарки, к счастью жил в благополучной семье, хотя и очень рано потерял родителей, но жил в благополучной семье. Получал всё время подарки достойные, хорошие, которые меня радовали. И очень хочется, чтобы дети сегодня имели то же самое в это непростое время. И очень хотелось, чтобы им это доставляло радость. И для этого мы всё и делаем», - говорит председатель правления ОАО АКБ Пробизнесбанк  Александр Железняк. К выбору подарков сотрудники банка подошли со всей серьезностью.

«Детям группа «Лайф» не просто подарила подарки, дежурные подарки, они заранее собрали заказы, детишки прислали свои письма Деду Морозу с пожеланием того, что они хотят. И они получили именно эти подарки. Это очень важно для ребят, которые воспитываются вне семьи», - отметил губернатор Ивановской области Михаил Мень.

«Пробизнесбанк» шефствует над детским домом уже три года. За это время организация помогла отремонтировать здание, привести в порядок кухню, тренажерный зал.  К этому новому году детям подарили ещё и полностью оборудованный компьютерный класс.

 

Сергей Веселов

  

 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама