Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
10.12.2008
1583

Тейковский филиал "Лайф Банка" отпраздновал новоселье

Клиенты «Лайф Банка» («Пробизнесбанка») в Тейкове смогут быстрее решать свои финансовые вопросы. Местный банковский офис справил новоселье - теперь он разместился в центре города. По словам руководства банка, переезд обоснован политикой компании, ориентированной на высокий уровень клиентского сервиса
Ivanovonews на
Поделиться:

Клиенты «Лайф Банка» («Пробизнесбанка») в Тейкове смогут быстрее решать свои финансовые вопросы. Местный банковский офис справил новоселье - теперь он разместился в центре города. По словам руководства банка, переезд обоснован политикой компании, ориентированной на высокий уровень клиентского сервиса. Прежде филиал «Лайф Банка» («Пробизнесбанка») находился практически на краю Тейкова. Теперь его перенесли на центральную площадь города.  «Мы очень долго ждали этого переезда, и коллектив, и клиенты наши, и я сама лично, - говорит  управляющий операционным офисом ОАО АКБ Пробизнесбанк в г. Тейково Анна Горюнова, - Дело в том, что прежнее место было не очень удобно для посетителей. Это был практически край города. А сейчас мы в центре находимся. Удобно для физических лиц, для организаций».

Руководство  «Лайф Банка» («Пробизнесбанка») говорит, что из восьми дополнительных офисов, работающих в области, Тейковский - один из самых удачных - если судить по коллективу, уровню клиентского сервиса, и теперь еще по новому помещению. С этим согласны и клиенты. «Здесь очень хорошие люди работают. Приемлемые для организаций процентные ставки по кредитам», - считает главный бухгалтер предприятия Военторг г. Тейково Татьяна Иванова. У предпринимателя Галины Киселевой свои «плюсы»:  «Раньше я ездила с наличными деньгами, теперь буду проводить все через этот банк. Наша фирма находится здесь рядом, то есть я могу прибежать каждый день и не один раз».

Кризис, по словам руководства, не должен сказаться на клиентах - банк будет выполнять свои обязательства в любом случае. Кроме того, «Пробизнесбанк» приобрел еще два банка - в Калуге и Екатеринбурге. На тот момент они не могли выполнять свои обязательства перед клиентами и не проводили платежи. Меньше чем через месяц после смены руководства банки смогли работать в нормальном режиме. 

 Светлана Бабаева

   

 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама