Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
06.11.2008
1159

У «Пробизнесбанка» достаточно ресурсов для противостояния финансовому кризису

Миллиард рублей в качестве финансовой поддержки выделило российское правительство «Лайф Банку» («Пробизнесбанку»). Об этом 5 ноября рассказало руководство ивановской дирекции банка.
Ivanovonews на
Поделиться:

Миллиард рублей в качестве финансовой поддержки выделило российское правительство «Лайф Банку» («Пробизнесбанку»). Об этом 5 ноября рассказало руководство ивановской дирекции банка. Хотя, по словам участников встречи, и без этих сумм финансовый кризис не пошатнул доверия клиентов, которые продолжают открывать новые счета. Мы не чувствуем на себе кризиса доверия, говорит руководство «Лайфбанка» («Пробизнесбанка»). Потому что стараемся держать обещания. Полгода назад в этом зале была подобная пресс - конференция. Тогда руководители озвучили планы по развитию структуры банка. И уже сейчас констатировали - все усовершенствования были произведены без каких бы то ни было издержек для клиентов. При этом, обратная связь с клиентами - главный принцип сотрудников. Все жалобы и пожелания учитываются.

«В нашем банке количество клиентов и в течение октября, то есть, наиболее такого пикового месяца развития финансового кризиса в России, количество клиентов увеличивалось. Мы продолжаем открывать счета, предлагая довольно хорошие программы расчетно-кассового обслуживания», - говорит начальник департамента корпоративного бизнеса ОАО АКБ Пробизнесбанк Александр Смирнов.

«Лайфбанк» («Пробизнесбанк») - один из крупнейших в России с рейтингом, который характеризует долгосрочная стабильность. Один из немаловажных факторов, считает руководство, поддержка российского правительства, которое уже выделило миллиард рублей в качестве финансовой поддержки. В свою очередь, банк упрощает жизнь своим клиентам.

«В рамках тех услуг, которые мы предлагаем, очень упрощенный перевод депозитов рублевых в депозиты валютные. Это легко делается в рамках обычного обслуживания клиентов. Для этого не нужно специальных каких-то действий, нужно просто объявить о своем желании операционистке», - уточнил директор ивановской региональной дирекции ОАО АКБ Пробизнесбанк Константин Бочаров.

Руководство уверено, в условиях кризиса можно существовать без убытков для своих клиентов. И при этом оставаться социально ответственными.

 

 Светлана Бабаева

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама