Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
05.09.2008
1034

В Кохме состоялась церемония вступления Андрея Мельникова в должность главы города

Слова поздравления и одновременно сочувствия пришлось выслушать вновь избранному главе города Кохмы Андрею Мельникову. Сегодня в кохомском дворце культуры состоялась церемония вступления Андрея Мельникова в должность
Ivanovonews на
Поделиться:

Слова поздравления и одновременно сочувствия пришлось выслушать вновь избранному главе города Кохмы Андрею Мельникову. Сегодня в кохомском дворце культуры состоялась церемония вступления Андрея Мельникова в должность. Напомним, что после смерти прежнего мэра - Вячеслава Кашина - Мельников полгода исполнял обязанности главы города.

90 % от общего числа проголосовавших. Такой впечатляющей победы давненько не помнят ни Кохма,  да, пожалуй, и для всей России это может оказаться рекордом.

Впрочем, в поздравительных речах никто не делал секрета из причины победы Андрея Мельникова на выборах кохомского главы. Его поддержали губернатор и региональное отделение Единой России. Но и личные качества за время исполнения обязанностей Андрей Мельников успел продемонстрировать.

«Он в течение тех месяцев, что он был исполняющим обязанности, очень много работал с людьми. Безусловно, здесь сказался опыт работы в парламенте. Но самое главное, что он нашел контакт с теми людьми, которые работают руководителями предприятий. С теми людьми, которые отвечают за социальную сферу и с теми простыми людьми, которые живут и работают в Кохме», - отметил губернатор Ивановской области Михаил Мень.

Андрей Мельников, в свою очередь, обещал оправдать доверие кохомчан. Он обозначил те вопросы и проблемы, решением которых займется в первую очередь.

«Строительство и здравоохранение. Это два очень важных, два очень больных момента, которые требуют особого внимания», - подчеркнул он.

Сочувствия в поздравительных речах было, пожалуй, больше. Социально-экономическую ситуацию в Кохме губернатор мягко обозначил как сложную. Сам Андрей Мельников оценил текущее состояние в 2,5 балла по 5-ой шкале.  За срок своего правления он намерен исправить оценку как минимум на твердую четверку. 

 

Сергей Хохлов

  

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама