Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
29.08.2008
1141

Открытие приемной

В Иванове открылась общественная приемная председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина. Офис располагается на улице Арсения. И сегодня же туда пришли первые посетители.
Ivanovonews на
Поделиться:

  

В Иванове открылась общественная приемная председателя партии Единая Россия Владимира Путина. Офис располагается на улице Арсения. И сегодня же туда пришли первые посетители.

Открытие общественной приемной прошло, можно сказать, скромно, без лишней помпы. Всего лишь духовой оркестр, флаги, шарики, барабанщицы и песни под минусовую фонограмму.

Естественно, песни только патриотические. Создать торжественное и радостное настроение, похоже, устроителям удалось. На лицах большинства присутствующих засияли улыбки.  Есть чему улыбаться. Все выступающие преподносили открытие общественной приемной как апофеоз демократии. Елена Лапшина, которая руководит этой новой структурой, выразила мысль так: это не PR. Путин в рекламе не нуждается. Мы будем работать. Единороссы сходу отметают и другое предположение, что бывший чекист якобы раскинул всероссийскую паутину для сбора компромата.

«Это не будет пылесос для сбора негативной информации о состоянии дел на территориях. Это будет и, по нашему мнению, центр для решения этих вопросов. А не для сбора негативной информации. Для этого существуют другие органы», - отметил секретарь регионального политсовета «Единой России» Сергей Пахомов.

Организаторам с погодой повезло: дождь начался уже по окончании торжественной церемонии. Всех пригласили под крышу, осматривать убранство приемной.

Запросы граждан будут фиксировать помощники депутатов государственной думы. Есть надежда, что к делу приступят и помощники депутатов рангом пониже. Без поддержки не уйдет никто - обещает Елена Лапшина.

«С любыми обращениями можно обращаться в общественную приемную. Мы народ отталкивать не будем. Не имеем права отталкивать. У нас будет секретарь, и которая непосредственно будет расформировывать эти обращения: кого отсылать к депутатам областного уровня, кого к депутатам федерального уровня. Я иногда буду лично сама прием вести», - сообщила она.

 Принимающей стороне придется запастись терпением. Обращения обещают быть самыми разными.

Одна из первых посетительниц - Антонина Мирошкина пожаловалась на коммунальные беды: «В настоящий момент у меня в туалете сверху промочили - весь потолок сырой. Позвонила в домоуправление - никого нет. Видно все тоже на празднике».

Пока говорить об эффективности нового заведения сложно. Но к наплыву ходоков и к воплощению плана Путина в жизнь приемная однозначно готова.

Ивановская региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Владимира Путина  располагается по адресу: г. Иваново, ул. Арсения д.24 тел: 58-37-37. График: Понедельник-среда-пятница с 13.00 до 19.00

 

Сергей Хохлов

  

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама