Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
27.08.2008
748

Ивановский поэт-бунтарь выпорол двух президентов

Публичная порка состоялась сегодня на проспекте Энгельса в Иванове. Свой ремень к картонным изображениям Джорджа Буша и Михаила Саакашвили  приложил поэт-бунтарь Владимир Черкашов.
Ivanovonews на
Поделиться:

Публичная порка состоялась сегодня на проспекте Энгельса в Иванове. Свой ремень к картонным изображениям Джорджа Буша и Михаила Саакашвили  приложил поэт-бунтарь Владимир Черкашов. Он признался, что не смог пройти мимо событий в Южной Осетии. Своим приговором Черкашов подверг президентов гражданской казни. Черкашов говорит, что ему под горячую руку лучше не попадаться. Объекты его акций впоследствии преследует злой рок. Похоронил областную думу - та самораспустилась. Припечатал Михаила  Бабича - и пропал Михаил Викторович из поля зрения ивановцев. Выпорол премьера Фрадкова - и еще одного Михаила не видно по телевизору. Владимир Черкашов - человек обстоятельный. Хотя причины гражданской казни очевидны, он подробно объяснял их журналистам и прохожим. 

Первоначально  планы были более обширными. Поэт хотел направить картонного Саакашвили к психиатрам Богородского. Однако жизнь внесла свои коррективы.

Ряд специалистов поспешили признать главного грузина невменяемым после знаменитых кадров с плохо прожеванным галстуком. Однако Владимир Черкашов уточнил диагноз у местных медиков.

«Ивановские медики меня убедили, я принял их сторону. В чем заключается точка зрения ивановских психиатров? Они считают Михаила Саакашвили совершенно нормальным, здоровым человеком, и что его надо не лечить, а судить, как военного преступника», - рассказывает он.

Теперь Владимир Черкашов трактует историю с галстуком как попытку симулировать сумасшествие на случай суда, который, по мнению поэта, вполне может состояться. Поэтому Саакашвили было решено просто, без изысков, выпороть. Владимир Черкашов начал экзекуцию по старшинству - с Буша.

«Это за политику двойных стандартов, это - за лживость американских СМИ», - приговаривал поэт-бунтарь.

Кстати, поэт совершенно уверен, что эхо ударов по президентским пятым точкам до Грузии долетит. Тамошним PR-щикам поручено отслеживать всю информацию о первом лице. И не только о лице.

 

Сергей Хохлов

   

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама