Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
23.07.2008
1255

Немецкое пиво будут варить ивановские пивовары

Первые партии пенного напитка уже начали поступать в торговую сеть региона. Розлив осуществляется в стеклянные бутылки емкостью 0,5 литра.
Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановский филиал пивоваренной компании «САН ИнБев» начал производство пива знаменитой международной марки «Ловенброй». 22 июля на пивоваренном заводе прошла презентация бренда.

Для успешной реализации проекта на предприятии было модернизировано существующее оборудование, персонал завода прошел соответствующее обучение, были освоены технологии производства пива премиум-сортов.

Пиво «Ловенброй» занимает лидирующие позиции в продажах, поэтому компания расширяет площадки производства «Ловенброй». Сейчас три завода САН ИнБев варят этот сорт – Клин, Санкт Петербург и Иваново.   Пиво марки «Ловенброй», произведенное на ивановском заводе, будет поставляться в центральную и южную часть России, в частности, Московскую, Владимирскую, Костромскую, Тверскую области, Республику Мордовия.

«Löwenbräu» («Ловенброй») – один из старейших пивных брендов из Баварии (Германия), история создания которого уходит корнями в XIV век. «Ловенброй» гармонично сочетает традиции с современностью и ассоциируется по всему миру с баварской историей пивоварения. «Безусловно, то, что нам доверили варить этот премиум-бренд очень важно для нашего предприятия. Это большая ответственность. Запуску производства знаменитого бренда в Ивановской области способствовал также созданный в регионе благоприятный климат для развития бизнеса и инвестиций. Существующее Соглашение об экономическом сотрудничестве между правительством области и компанией «САН ИнБев» стало еще одним аргументом для выбора площадки по производству этого бренда», - отметил исполнительный директор Ивановского филиала ОАО «САН ИнБев» Александр Зубко.

                   

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама