Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
17.04.2008
971

С.Пахомов: Чем вы помогли «Текстильщику»?

Президент футбольного клуба «Текстильщик» Сергей Пахомов готов оставить свою должность. Об этом он заявил на сегодняшней встрече с журналистами. Здесь же он упрекнул прессу в том, что она создаёт плохую ауру вокруг команды.
Ivanovonews на
Поделиться:

Президент футбольного клуба «Текстильщик» Сергей Пахомов готов оставить свою должность. Об этом он заявил на сегодняшней встрече с журналистами. Здесь же он упрекнул прессу в том, что она создаёт плохую ауру вокруг команды.

Сергей Пахомов признался, что стал президентом Текстильщика не из большой любви к футболу. И эта ноша его тянет. Тем более сейчас, когда появились перспективы карьерного роста в партии «Единая Россия». Говоря о неудачах прошлого сезона, Пахомов не стеснялся в выражениях. Даже предложил в качестве крайнего свою кандидатуру, отметив, что многим это понравится. В течение пресс-конференции он несколько раз повторял, что очень не хочет быть президентом клуба, но и желающих занять его кресло нет.

 

- Я этот пост точно покину, потому, что в области к этой команде ещё раз повторю, очень плохое отношение, и не только у журналистов. И мне надоело слушать, читать разный негатив о себе, о том, что я развалил команду, бред этот всякий, так я могу и не заниматься этим, господи, на здоровье.

 

Сергей Пахомов на журналистов, похоже, обижен. Он выразил сомнение в компетенции ивановской пишущей братии и предложил сделать материал о том, что в Иванове до его прихода к руководящей должности вообще никогда не было футбола, а в первую лигу вышли в первый раз за сто лет благодаря усилиям нынешнего регионального руководства.

 

- Задайте себе вопрос, вы чем-нибудь помогли этой команде, чтоб она не выживала, или вы считайте, что это обязанность только моя или ещё чья-то. Нет? Не ваша? И не моя, тогда в таком случае.

 

Сергей Пахомов удивил журналистов кругом своих обязанностей в качестве президента клуба. Все силы уходят на поиск денег - на то, чтобы разобраться с остальным, просто нет времени.

 

- В процедуре расходования я не участвую, ни в каком ракурсе и понятия не имею на что они расходуются.

 

Президент «Текстильщика» отметил, что таких больших денег, которые он привлёк в прошлом сезоне в клуб никогда не было и больше не будет. Ивановский бизнес раскошеливаться на футбол не желает, масштабы не те. Даже долги по зарплатам игроков помогли погасить структуры, к нашей области не имеющие отношения. Дали, по его словам, почти 12 миллионов рублей. Хотя за кулисами ходят разговоры, что денег многие бывшие футболисты «Текстильщика» не получили до сих пор.

 Ксения Доринова

 

 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама