16+
10.09.2001
708

«ТекстильщикЪ»:Локомотив – 1:0

Вчера футболисты ивановского «Текстильщика» провели  матч очередного тура  первенства страны третьего дивизиона. Соперник в предпоследней домашней игре нашей команды был кировский Локомотив, занимавший десятое место в турнирной таблице. Складывается парадоксальная ситуация: чем слабее соперник, тем тяжелее складываются игры для «Текстильщика».

></p><p class=c_tn>Вчера футболисты ивановского «Текстильщика» провели  матч очередного тура  первенства страны третьего дивизиона. Соперник в предпоследней домашней игре нашей команды был кировский Локомотив, занимавший десятое место в турнирной таблице. Складывается парадоксальная ситуация: чем слабее соперник, тем тяжелее складываются игры для «Текстильщика». Железнодорожники из Кирова в первом круге уступили ивановцам со счетом ноль два, и вполне понятно, что наши земляки ожидали от своей команды убедительной победы на родном стадионе, и ход матча казалось полностью оправдывал эти ожидания. Хозяева поля имели десятки возможностей для взятия ворот, но удары Юрия Калугина, Александра Адулова, Максима Хасанова были либо неточны, либо «Локомотив» выручал уверенно игравший вратарь. Во втором тайме ситуация мало изменилась - подавляющее преимущество хозяев поля... И когда казалось, что матч так и закончится обидной для «Текстильщика» нулевой ничьей, последовала диагональная передача Сергея Тимофеева на угол вратарской площади, и Александр Адулов хладнокровно использовал голевой момент. Итоговый результат встречи, к радости многочисленных болельщиков, - 1:0 в пользу «Текстильщика». По результатам матчей двадцать первого тура первенства страны третьего дивизиона Текстильщик сохранил за собой четвертую строчку в турнирной таблице. Но борьба за второе место продолжается, уступая два очка динамовцам из Петушков, «ТекстильщикЪ», тем не менее, имеет игру в запасе.</p><p class=c_tn></p>