В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Репортажи
31.07.2001
760

Ивановские футболисты вернулись из Твери с победой

В воскресенье футболисты ивановского Текстильщика провели в Твери очередной матч первенства страны среди команд третьего дивизиона зоны Золотое кольцо. Игра выдалась довольно принципиальной в том плане, что поражения Текстильщика желали не только соперники из местной Волги, но и их земляки из команды Ратмир, которые пропускали этот тур.
Ivanovonews на
Поделиться:

></p><p class=c_tn>В воскресенье футболисты ивановского Текстильщика провели в Твери очередной матч первенства страны среди команд третьего дивизиона зоны Золотое кольцо. Игра выдалась довольно принципиальной в том плане, что поражения Текстильщика желали не только соперники из местной Волги, но и их земляки из команды Ратмир, которые пропускали этот тур. Лидерам зоны: командам БСК и Динамо - Петушки победа хозяев поля была бы желательна. К тому же из-за неприбытия главного судьи этот матч проводила местная бригада арбитров. Начало матча было за хозяевами поля, но за счет контратак Текстильщика быстро наступило равенство и в игре, и по голевым моментам. На тридцать седьмой минуте футболисты Текстильщика стараниями Александра Назарова и Сергея Смирнова забивали единственный и победный гол.</p><p class=c_tn>Второй тайм мало что изменил на поле. Защитные порядки обеих команд оказались сильнее нападающих. В итоге Текстильщик сохранил победный для себя счет 1:0.</p><p class=c_tn>Очередной игру Текстильщик проведет на своем стадионе в День города - 4 августа в 17 часов. Его соперником станет Шинник из Ярославля.</p><p class=c_tn>После победы в Твери ивановская команда занимает четвертое место в турнирной таблице. Сейчас в активе Текстильщика тридцать очков, и он всего два очка уступает тройке лидеров.</p><p class=c_tn></p>