16+
20.06.2001
1077

Спартак: Анжи – 4:1

Сегодня на стадионе Текстильщик завершился финальный турнир по футболу десяти сильнейших юношеских клубов страны.  Стадион Текстильщик принимал у себя финалистов кубка страны по футболу. И это не ошибка. К этому часу в Москве завершился финальный матч кубка страны среди взрослых команд. Где встретились московский Локомотив и Анжи (Махачкала). У нас же младшие коллеги дагестанской команды соперничали с московским Спартаком.

></p><p class=c_tn></p><p class=c_tn>Сегодня на стадионе Текстильщик завершился финальный турнир по футболу десяти сильнейших юношеских клубов страны.  Стадион Текстильщик принимал у себя финалистов кубка страны по футболу. И это не ошибка. К этому часу в Москве завершился финальный матч кубка страны среди взрослых команд. Где встретились московский Локомотив и Анжи (Махачкала). У нас же младшие коллеги дагестанской команды соперничали с московским Спартаком. </p><p class=c_tn>С первых минут юные спартаковцы ринулись в атаку. И в начале матча Денис Большаков после красивой комбинации открывает счёт. Вскоре он же удваивает результат. Это не смутило дагестанских мальчишек, и Руслан Хайбулаев забивает ответный гол. Во втором тайме преимущество москвичей стало очевидно, они забили ещё два мяча.</p><p class=c_tn>В итоге победил московский Спартак со счётом 4:1. </p><p class=c_tn></p><p class=c_tn></p><p class=c_tn></p>