Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
18.04.2016
2059

КАНДИДАТАМ В ДЕПУТАТЫ ПРЕДЛАГАЮТ ПРОВЕРКУ НА ПОЛИГРАФЕ

Жаркая пора, выборы перед выборами. В регионе продолжается этап предварительного голосования от партии власти. В нем участвуют как действующие чиновники, так и представители бизнеса, врачи, учителя. Кандидаты в депутаты в Государственную думу обсуждают самые "больные" вопросы: медицины, сохранения семейных ценностей, поддержки инвалидов и малообеспеченных слоев населения. Темой одних из последних дискуссий стала коррупция. Один из кандидатов предложил весьма интересный способ борьбы с ней. Подробности - в нашем материале.
Ivanovonews на
Поделиться:
Четыре кандидата в депутаты Госдумы. Каждый говорит о современном зле, повсеместном и труднопобедимом. Подкупности и продажности. О том, что коррупция, бытовая взятка и вознаграждение - сегодня фактически одно понятие.

"Коррупция сегодня пожирает куски национального достояния. И об этом нужно говорить открыто. Коррупция влечет за собой гражданский цинизм. Люди перестали верить друг другу даже".

Кто-то предлагает создать новую спецслужбу, которая будет "прослушивать" и отслеживать каждый шаг властьимущих. Кто-то поддерживает практику Китая: расстрел за мздоимство. Кто-то обещает в случае избрания как честный гражданин переводить часть депутатской зарплаты на благотворительность. Евгений Полушин привел пример из жизни. Уверен, для выведения коррупционеров из тени поможет полиграф.

"К коммерческой дирекции приехали люди с проверкой на полиграфе. По результатам проверки было уволено 50 человек, 30 процентов коллектива. Я предлагаю вам начать с себя. Начать соблюдать правила дорожного движения, ходить на работу, выполнять трудовые обязанности честно. А я со своей стороны тоже готов начать с себя, с сегодняшнего дня".

Евгений Полушин, кандидат в депутаты государственной думы:"Я - производственник, больше практик. То, о чем я сказал, я планирую реализовать. И если кандидаты к этому отнеслись с долей сомнения или скептически, напрасно. Я все-таки призываю всех кандидатов поучаствовать в процессе, пройти полиграф, тем самым предложить свою кандидатуру партии "Единая Россия".

Проверить кандидатов в депутаты на честность Евгений Полушин предлагает и избирателям. Для этого призывает отправлять вопросы для прохождения детектора лжи потенциальными народными избранниками на его страничку в социальных сетях: Фейсбук и Вконтакте.

Дарья Костина, Денис Железов. Программа "Губерния"


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама