Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
21.04.2016
12756

КРИМИНАЛЬНЫЕ РАЗБОРКИ: УБИТ МУЖЧИНА

Криминальные разборки в Иванове в стиле лихих 90-х. Вечером в среду на рынке Рабочего поселка был застрелен 38-летний мужчина. Стрелявший с места преступления скрылся. Что известно о ЧП на данный момент, расскажет наш корреспондент.

Ivanovonews на
Поделиться:

Трагедия произошла вот здесь, возле ресторана «Мимино» на Ленинградской. И на утро - тут лужи крови. Стоят цветы с ленточкой «Вечная память».

Владислав Радостин, начальник отдела информации УМВД области: «Вчера вечером на улице Ленинградской на рынке Рабочего поселка неизвестный преступник произвел несколько выстрелов в мужчину 1977 года рождения. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия. Преступник скрылся».

Полиция пока не распространяет подробности происшествия. По словам сотрудников общепита, драма разыгралась у них на глазах. Мужчина подъехал к ресторану. На улице он пообщался со знакомым. С другой стороны выехали два мотоцикла. Водитель одного из них несколько раз выстрелил в мужчину. Оба тут же скрылись, они, как говорят очевидцы, были в шлемах.

Работники ресторана тут же вызвали полицию. На теле погибшего насчитали несколько огнестрельных ранений. Он скончался мгновенно.

Полицейские работали на месте происшествия до полуночи. Они изъяли записи с камер видеонаблюдения заведения. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Погибший - житель Ивановского района, уроженец города Комсомольска. По нашим сведениям, он являлся представителем, так называемого, «авторитетного» мира.

Дарья Костина. Денис Железов. Программа «Губерния»
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама