Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
17.05.2016
3258

ДОХОДЫ СУДЕЙ

Сведения о своих доходах и имуществе вслед за исполнительной властью, законодателями и прокурорами опубликовали судьи Ивановской области. Декларации изучал наш корреспондент.

Ivanovonews на
Поделиться:

Председатель областного суда Валентин Уланов заявил в декларации доход за прошлый год в размере 3 миллионов 900 тысяч рублей. Из имущества у него дом, квартира и земельный участок. Кроме того, совместно с супругой владеет еще двумя земельными участками, дачей, «Тойотой Ланд Крузер» и снегоходом «Ямаха».

Доходы одного из трех замов председателя облсуда Светланы Коноваловой в прошлом году были выше, чем у руководителя. Она указала в декларации 4 миллиона 311 тысяч рублей. В совместной с супругом собственности у судьи дом, земельный участок и две квартиры.

Самый маленький доход среди судей областного суда у Марии Дорофеевой: 1 миллион 308 тысяч. В собственности у нее лишь «Нисаан Кашкай» и половина квартиры, дом и два земельных участка оформлены на мужа.

Отмечу, что доходы судей выросли по сравнению с 2014 годом.

Председатель Арбитражного суда Ивановской области Андрей Макаров указал в декларации доход 3 миллиона 101 тысячу. У него лично есть «БМВ», и на двоих с женой - дом и земельный участок.

Скромнее всех выглядит декларация судьи Арбитражного суда Надежды Владимировой. Доход – 1 миллион 54 тысячи рублей. В собственности - две небольшие квартиры.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама