Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
28.10.2016
2005

НАШ «БРО»: ДИЗАЙНЕР «БАРСА» СОЗДАЛ КЛИП ДЕЦЛУ

В YouTube набирает просмотры новый трэк известного рэпера Децла. А вот клип на песню «Бро» создан в Иванове. Еще точнее - дизайнером телеканала «БАРС» Русланом Атакуловым. С популярным исполнителем его свели общие друзья-музыканты. «Бро» с нашего района - в репортаже нашего корреспондента.

Ivanovonews на
Поделиться:

Слегка забытый кумир вновь в образе супергероя. Рэпер Децл и его новый трек «Бро». А клип создавался в Иванове. Двумя друзьями.

Вот он тот супергерой, что нарисовал клип звезде. Дизайнер «Барса» Руслан Атакулов. Творил в свободное от работы время. В отпуске и по вечерам. 4 долгих месяца. Особых ЦУ от Децла (Кирилла Толмацкого) не было. Лишь пожелание - чтобы герой был одновременно похож и в то же время не похож на него.

Руслан Атакулов, режиссер-аниматор клипа Децла "BRO": «Кирилл изначально дал картбланш на придумывание его образа, на придумывание суперспособностей, - рассказывает Руслан. - Основной сценарий придумал Николай Юшков, а я уж потом доделывал детали, придумывал, как можно основную идею растянуть на весь клип, добавляя детали. И думал, как правильно это можно реализовать».

Работа пыльная и не простая, как кажется на первый взгляд. На помощь пришла команда ивановских художников. Кое-какие изменения в финальный вариант Децл все же внес. Где-то исправил цвета, где-то добавил движений.

Руслан Атакулов, режиссер-аниматор клипа Децла "BRO":: «Мы с ним взаимодействовали в создании всего клипа. Ну, а по поводу того, нравится ему или нет, я не знаю. Он реально мне ничего не говорил. Наверное, понравилось», - поделился Руслан.

Дарья Костина, Иван Сахаров. Программа «Губерния»
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама