Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
17.09.2013
1786

Танцующие и поющие газовики

Сегодня в Иванове стартовал смотр-конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников газораспределительных организаций. Участвуют 200 человек из разных регионов страны.

Ivanovonews на
Поделиться:

Астрахань, Тверь, Тула, Оренбург.., - 32 региона участвуют в смотре-конкурсе художественной самодеятельности среди работников газораспределительных организаций. Здесь собрались профессионалы своего дела - люди, которые занимаются транспортировкой голубого топлива: от газопровода до конкретной квартиры. Всего 10 номинаций: вокал, чтение стихов и танцы.

Cергей Мазалов, генеральный директор ОАО "Ивановооблгаз": «Этот смотр-конкурс проводится третий раз. У нас небольшой юбилей. До этого конкурс проводился в Ростове-на-Дону и Саратове. Почетно принимать такое количество наших коллег».

В Иваново приехали около 200 газовиков. Члены жюри будут смотреть в первую очередь на творческие способности участников. Еще одна задача конкурса - воспитать корпоративный дух, а также - обмен культурным опытом.

Номер не должен длиться больше 7 минут, это одно из условий конкурса. То, что выступают сегодня артисты-любители, очень важно, говорят организаторы, ведь на сцене им раскрыться нелегко. Одно дело заниматься своим прямыми обязанностями, другое - петь или танцевать.

Владимир Ворожцов, председатель жюри, представитель ОАО "Газпром газораспределение": «Иваново заслуженно получило это право - и по результатам деятельности как одна из лучших газораспределительных организаций, и по уровню организации творческой и спортивной работы».

Смотр-конкурс продлится 3 дня. В четверг - уже награждение победителей. Организаторы обещают, что подарками газовики останутся довольны. Это будут палехские миниатюры. Кроме того, участникам фестиваля обещают экскурсию в Плес.

Елена Бедяева, Любовь Раскатова, Сергей Тютин, телекомпания «БАРС»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама