Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
14.11.2016
3165

ГАЗОВАЯ АТАКА

К сожалению, каждой семье, где сейчас будут отключать газ, «Барс» помочь, как семье Светланы Гудановой, не в состоянии. С одной стороны, старье нужно менять, котлы проверять - чтобы не случилось трагедии – как на улице Минской 6 ноября, где погибли 6 человек. С другой - где были эти газовые службы, чиновники, проверяющие, коммунальщики ДО взрыва? Почему у нас аврал начинается только тогда, когда погибают люди?

Ivanovonews на
Поделиться:

Вдвойне удивительно то, как некоторые службы относятся к журналистам, которые освещают самую, пожалуй, острую тему последних дней. Съемочная группа, которая работала на месте взрыва, испытывала колоссальное давление. Кто только не пытался прогнать журналистов и запретить съемку. При этом оператор стоял чуть ли не на противоположной стороне улицы. Такое поведение совершенно недопустимо. Закон о СМИ позволяет журналистам работать в местах аварий и катастроф.

Нас прогоняли с места трагедии, нам недоговаривали всей правды. Но мы все равно выяснили подробности. Смотрите наш спецрепортаж о взрыве (с реконструкцией событий) и его последствиях для всех нас.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама