Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
14.11.2016
2168

КРАСНЫЙ ТЕРРОР

История о том, как в Тейкове прессовали молодых агитаторов, поражает своей запредельной глупостью. Штрафы, придирки, погони. В Комсомольске их настолько испугались, что снарядили за ними парней с автоматом и в бронежилетах. Просто безумие какое-то. Вот, посмотрите эту историю сами.

Ivanovonews на
Поделиться:

Смотрите также в репортаже:

- Евгений припарковал здесь свою пожилую Волгу. Правда, на ней были наклеены фотографии коммуниста Саломатина - на то момент кандидата в депутаты Госдумы. Машину "украсили" еще в начале агитационного периода. Минут через пятнадцать молодой председатель горкома уже вышел из здания, но скрыться "преступнику" не удалось. Дорогу перекрыла полиция.

Постановление судьи: виновен. Штраф - 1000 рублей. А вот обжаловать решение коммунисты не успели. Почему-то срок обжалования установили всего пять дней вместо десяти. Удивляет и фраза о том, что "административное расследование фактически не проводилось". Возникает вопрос: как же тогда судили?

- До суда пока не дошло еще одно дело. Молодой коммунист Трофимов репостнул на своей страничке "ВКонтакте" картинку. Шутку про "Вы держитесь там и денег нет" кто только не утаскивал к себе в ленту. Оказалось, шутить перед выборами про такое нельзя.

- На этом гонения на красных не заканчиваются. Чего стоит чернушный материал про несуществующий коттедж Владимир Кленова с бассейном и прислугой. Буквально каждый выезд членов партии был под пристальным вниманием местных властей.

- А в это время совершалось настоящее преступление. Напомню, были украдены голоса 6 тысяч избирателей по 12-му округу. Не за теми следили. Удивительно, что бдительность эта со стороны правоохранительных органов, избиркома и властей оказалась весьма избирательной.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама