Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
24.09.2013
1488

Укладка асфальта: местные особенности

До окончания строительного сезона в областном центре осталось не так много времени. Начались ремонтные работы на Палехской улице, зато застопорились на улице Парижской Коммуны.

Ivanovonews на
Поделиться:

В очередной раз снят верхний слой асфальта на улицах Палехской и Смирнова на участке от Лежневской улицы до площади Победы. Жители города недоумевают: покрытие находилось во вполне приличном состоянии. Очень много дорог в городе, которые, практически, разрушены. Однако мнение чиновников совсем иное.

Вячеслав Мухин: "На вкус и цвет товарища нет, как говорится. У нас работают профессионалы. Поэтому они определяют, где требуется ремонт, а где асфальт еще может послужить 3-4-5 лет".

Как поясняют в мэрии, на этом участке проводится плановый ремонт. Кроме дорожного покрытия, здесь в ближайшие дни будет заменен еще и верхний асфальтовый слой тротуаров. Так же много вопросов у жителей Иванова возникло по поводу ремонта на перекрестке улиц Рабфаковской и Парижской Коммуны. Здесь по плану городской администрации должна была появиться дополнительная полоса для движения транспорта. Плюс новые тротуары. Однако работы приостановлены. Обочины разрушены. А пешеходам подобраться к переходам почти невозможно. В администрации нас заверили, что это временные затруднения и жителям города нужно просто немножко потерпеть неудобства.

Вячеслав Мухин, заместитель начальника управления благоустройства администрации г.Иваново: «Работы были начаты дорожниками. Там появилась проблема - перенесение оптоволоконных линий. Сейчас она будет решена. После этого мы закончим ремонт».

Решить проблему и закончить ремонт чиновник пообещал в самое ближайшее время, еще в этом строительном сезоне.

Вероника Мелентьева, Антон Осипов, телекомпания «БАРС»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама