Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
16.10.2013
1681

Три семерки - на удачу

Без кардинальных перемен, без кадровых перестановок. Павел Коньков рассчитывает на команду Меня как на свою. С ней и собирается идти на выборы, исполняя поручение Президента Путина. Вечером врио губернатора был официально представлен элите региона - политической, административной, финансовой, промышленной, духовной.

Ivanovonews на
Поделиться:

И заседания правительства не собирали столько человек. Кто раньше пришел, тот ближе сел. Опоздавшие искали свободные места, как иголку в стоге сена. Во главе правительственного стола - Александр Беглов, полномочный представитель Президента в ЦФО. По левую руку - экс-губернатор. По правую - врио губернатора. Президентский указ касается обоих. Отставка принята, сменщик назначен.

«Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания. Президент РФ Владимир Путин. Москва, Кремль, 16 октября 2013 года. За номером 777».

Три семерки - на удачу. Она пригодится обоим. К примеру, Павлу Конькову еще оправдывать президентское доверие. Был назначен, чтобы победить.

Павел Коньков, врио губернатора: «Президент при встрече также говорил о том, что важно не только сохранить нормальную стабильную обстановку в области, но и выйти на выборы и победить в них. Хотел бы также вам заявить, что всех вас рассматриваю как существенную и важнейшую часть той команды, с которой готов идти на выборы».

Команду обещал поберечь. Кадровых перестановок не планирует. Правительство, подавшее сегодня же в отставку, следуя букве закона, будет восстановлено. Все необходимые документы подготовят и подпишут в начале следующей недели. Сам Михаил Мень заявил о завершении своей миссии в области. Ивановская элита готова рулить регионом сама. А вот миссия его земляка, какой бы она не была, пока остается невыполнимой, или требует перезагрузки.

Татьяна Прокопенко, Сергей Тютин, программа «Губерния»
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама