Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
14.09.2017
2238

ДВУХ МЕДВЕДЕЙ НА СВОЕМ УЧАСТКЕ ДЕРЖИТ ЖИТЕЛЬ РОДНИКОВ

Двух медвежат на территории своего участка держит житель Родников. Для животных он соорудил небольших размеров вольер из которого регулярно доносятся странные звуки. Почему содержание животных окутано такой атмосферой секретности - в нашем репортаже.
Ivanovonews на
Поделиться:

Эти кадры сделаны в Родниках. Улица Дружбы, дом 12. За высоким забором, сообщают жители окрестных улиц, регулярно утром и вечером раздаются леденящие душу вопли. Их даже записали на диктофон.

Для животных владелец дома построил вольер, в котором и обитают два медвежонка. Они ютятся в небольшой клетке. Когда наша съемочная группа подошла к забору, один из зверей поднялся на задние лапы. До хозяев нам ни дозвониться, ни достучаться не удалось. По неподтвержденной информации, после того, как съемочная группа уехала, на место прибыли сотрудники полиции. Затем, по нашим данным, владелец дома погрузил медвежат в машину и увез в неизвестном направлении. Какова дальнейшая судьба косолапых, и законно ли животные содержались на частной территории, которая принадлежит местному предпринимателю и заядлому охотнику, пока неизвестно. Есть ли у хозяев разрешительные документы на диких зверей и не добыты ли они браконьерским способом для дальнейшей продажи, предстоит выяснить компетентным органам.

Евгений Нипот, Виктор Иванов. Программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама