Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
10.11.2017
3172

ИВАНОВЦЫ НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ПОСЫЛКИ

Шквал звонков обрушился на редакцию нашей программы. Десятки ивановцев утверждают, что их посылки застряли в сортировочном центре. Получат ли они свои заказы хотя бы до Нового года?
Ivanovonews на
Поделиться:
В распоряжении редакции оказались вот эти кадры, сделанные в региональном сортировочном центре Почты России. Помещение больше напоминает склад. По нашей информации, персонала, который мог бы сортировать корреспонденцию, просто нет - не хватает рабочих рук. Руководство местного Почтамта проблему не отрицает. Но связывает ее с неожиданно рано начавшимся предновогодним сезоном. Проблема активно обсуждается на ивановских форумах. Мы сейчас находимся рядом с транспортно-сортировочным центром. И хотя внутрь нам попасть не удалось, нас заверили, что работа кипит круглосуточно. И действительно, мы видим, что машины подъезжают-отъезжают буквально каждые 10-15 минут. По правилам отправления могут находиться здесь не больше суток. Но почему-то задерживаются. По словам жалующихся, у кого-то корреспонденция застряла здесь на неделю и даже больше. Начальник ивановского почтамта утверждает, что это максимум два-три дня.

Галина Веремейко, начальник ивановского Почтамта:"Есть некая задержка в обработке почтовых отправлений. На данный момент ситуация на контроле. Прикладываем все силы, задействованы все работники, сотрудники. В том числе аппарата управления. Для того, чтобы работать в штатном режиме. По всем вопросам, связанным с выдачей регистрируемых почтовых отправлений, можно обратиться в контрольно-справочную службу по телефону 32-44-71".

Обещают, что через 2-3 дня максимум ситуация наладится.

Наталия Горюнова, Кирилл Маршов. Программа "Губерния"

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама