Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
01.12.2017
3437

"НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА В СТИЛЕ ЕВРО": КАК ЭТО БУДЕТ?

В Иванове построят новогодний городок. Это будет своего рода праздничная ярмарка с развлечениями и торговлей сувенирной продукцией. Как город преобразится ближе к Новому году? И за чей счет украшают Иваново?
Ivanovonews на
Поделиться:
Городских елок будет всего три. Одна - на площади Пушкина, две другие - на проспекте Ленина. Установить их обещают до 15 декабря. Ну, а у некоторых торговых центров елки нарядили еще три недели назад. Иваново потихоньку преображается. Гирляндами украсили все центральные улицы. Работы сейчас практически закончены. Кстати, наряжают город за счет внебюджетных средств: помогают фонды и предприниматели. В конце недели начали устанавливать центральную городскую елку на площади Пушкина. Вчера приступили к сборке каркаса.

Алексей Бодров, мастер монтажного участка:"После каркаса повесим игрушки и гирлянды. После этого мы будем устанавливать опору в центре фонтана, от которой будут питаться ларьки, установленные вокруг фонтана. Как это будет названо... Ярмарка в стиле евро!".

Впервые в городе будет обустроен такой новогодний городок с разнообразными развлекательными площадками.

Наталья Бусова, зам.главы администрации г.Иваново:"По периметру фонтана будут установлены домики "шале". Будут организованы игровые площадки для детей, горки, анимационные площадки. Площадь будет украшена гирляндами".

В домиках будут продавать различные сувениры и горячий чай. Нашлись предприниматели, которые идею поддержали и займутся торговлей. Новогодний городок должны построить в 20-х числах декабря.

Любовь Раскатова, Кирилл Маршов. Программа "Губерния"



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама