Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
16.01.2018
3826

Новые начальники

Новый начальник у областного департамента здравоохранения. Артура Фокина заменили на Ирину Березину.

Ivanovonews на
Поделиться:

В самом конце лета 2017 года на заседании правительства было объявлено о назначении Артура Фокина на должность директора департамента здравоохранения. Ранее тот несколько лет руководил городской клинической больницей №7. Напомним, на посту он сменил Светлану Романчук, которую отстранили от занимаемой должности после того, как на нее завели уголовное дело.

Не прошло и полгода, как в департаменте снова сменили руководителя. Недавно назначенного Артура Фокина теперь сняли с поста. На его место, согласно информации с официального сайта правительства, назначили Ирину Березину, правда, пока она по формальным причинам в статусе и.о. Ранее Березина руководила территориальным фондом обязательного медицинского страхования Ивановской области. С 2016 года была заместителем начальника Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области. Ей 50 лет, имеет звание кандидата медицинских наук.

Новый начальник и у департамента жилищно-коммунального хозяйства. Ранее его возглавляла Ирина Костромская. Теперь она числится в замах. А руководить департаментом будет Алексей Соков. Выпускник пожарно-спасательной академии и энергоуниверситета. 6 лет проработал в департаменте ЖКХ области. В последнее время был начальником отдела по делам ГО и ЧС в администрации Кохмы.

Ксения Коптева. Программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама