Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
23.01.2018
1045

Успехи ивановских спортсменов на крупнейших турнирах

Ивановские спортсмены порадовали своими выступлениями на крупных турнирах. На чемпионатах ЦФО успешно выступили представители спортивного ориентирования и бокса, а на Кубке России триумфальные результаты показали конькобежцы. Подробнее - в репортаже нашего корреспондента.

Ivanovonews на
Поделиться:

В Ярославле завершился чемпионат и первенство Центрального федерального округа по боксу среди юниоров. В соревнованиях приняли участие 114 спортсменов из 14 регионов. Ивановскую область на одном из главных стартов сезона представляли 6 боксеров. Успешней других выступил Христос Делибалтов. Ивановец продемонстрировал отличную технику и не оставил шансов своим оппонентам. Христос занял первое место в категории до 49 килограммов. Успех позволит нашему боксеру выступить на первенстве России в Сыктывкаре.

Чемпионат центральной России прошел и по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах. Ивановская федерация отправила в Вологду делегацию из 13 спортсменов. По итогам соревнований наши атлеты завоевали 8 медалей. В копилке губернской команды 1 бронзовая, 3 золотые и 4 серебряные награды. Также были подведены результаты в общекомандном зачете. Ивановцы оказались на второй ступени пьедестала почета, золото - за представителями Московской области.

В заключение отправимся прямиком в столицу России, где под сводами спорткомплекса «Крылатское» сильнейшие конькобежцы определили самых быстрых в рамках четвертого этапа Кубка страны. Ивановская спортсменка Анна Опытова добыла для региона золото на дистанции 1500 метров, также на ее счету серебро на 1000 метров. Также порадовала Елена Сохрякова. Областная конькобежка добавила в копилку нашей команды серебряную медаль на дистанции 3000 метров. Заключительный пятый этап Кубка России по конькобежному спорту пройдет в Кирове.

Денис Сербин. Программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама