Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
07.03.2018
3009

Владимир Машков против 100 ивановских женщин

Владимир Машков против ивановских женщин. Кто кого? Накануне праздника Народный артист России встретился с женским активом региона. Разговор прошел в формате вопрос-ответ на боксёрском ринге. Удалось ли ивановкам загнать Владимира Машкова в угол - узнаете в нашем репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Женский бокс. Небольшое показательное выступление. Владимира Машкова это впечатлило. Хотя он признался, что место встречи для него неожиданное. Но, впрочем, приятное.

Владимир Машков, народный артист России: «Это правильно. Мне нравится. Я готов в принципе сдаться сразу. На страшную битву не рассчитывайте».  

В этом устном сражении вопросов и ответов первый галантный выпад Народного артиста ивановские леди выдержали с трудом. Но на контратаку сил всё-таки хватило.

- Для многих зрителей вы - мастер перевоплощения. Подскажите, пожалуйста, как... Извините, я немножко волнуюсь... смотрю на вас... Какой отпечаток ваши роли накладывают на переживания, на ваш внутренний мир и взгляды?

Владимир Машков поделился, что когда работает над ролью, на время словно подселяет в себя другую личность. Чем сильнее персонаж, тем сложнее от него потом избавляться. Например, образ Давида Гоцмана из "Ликвидации" его очень долго не отпускал.

- Здороваюсь с товарищем моим. Олег Палыч Табаков. Я говорю, здрасьте, Олег Палыч, ну, шо нового? И я понимаю, что я так всё говорю. То есть ему так хорошо внутри. Он даже забрал мою речь. Я прям испугался.

Разговор зашел и о событиях на Олимпиаде в Пчёнчхане. Владимира Машкова спросили, если бы ему предложили снять об этом фильм, какая история легла бы в основу сюжета.

- Все ребята, которые были на Олимпиаде, они достойны отдельного разговора, отдельной истории. Но точно знаю, что можно уже делать сценарий, но надо его придержать. Это о нашей сборной по хоккею.

А вот за какую роль актёр Машков никогда не возьмётся, последовал еще один вопрос из зала. Владимир Львович пошутил, что женщину точно никогда не сыграет. А потом серьёзно добавил: и человека, действия которого не сможет оправдать. И тут же получил вдогонку еще один выпад.

- Смогли бы вы сыграть Путина?

Подумав, Владимир Машков ответил: тоже нет. И тут же объяснил: Путина пока еще рано играть в кино. По ходу разговора поединок "Владимир Машков VS ивановские женщины" всё больше перерастал в непринужденную беседу, которой обе стороны остались очень довольны. А в завершении встречи Народный артист подарил букет цветов автору самого лучшего вопроса.

Сергей Веселов, Денис Железов. Программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама