Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
12.03.2018
2099

«SEVEN FIGHT-10». Превью к турниру по ММА

Подготовка к серьезной битве. В четверг в Ивановском цирке пройдет Х юбилейный турнир «SEVEN FIGHT-10» по боям смешанного стиля. Бойцы нашей области будут состязаться с лучшими атлетами Центральной России. Как идет подготовка наших спортсменов к большому спортивному вечеру - в репортаже нашего корреспондента.

Ivanovonews на
Поделиться:

В 10-м юбилейном турнире промоушена SEVEN FIGHT зритель увидит 10 конкурентных поединков ивановцев против спортсменов Центральной России. Подготовка атлетов ведется каждый день, программа строится главным тренером для каждого индивидуально. Ожидания от боев колоссальные.

Милан Бабаев, главный тренер Ивановской области по ММА: «Для общей ивановской команды я, конечно, хочу, чтобы все выиграли, но для ребят, которые готовятся у меня в зале, я ставлю очень максимальную программу, чтобы опять-таки в очередной раз обрадовать ивановскую публику»

Хедлайнерами вечера станут чемпион Азии по ММА Алишер Уулу Айжигит и непобедимый ивановский боец Айк Казарян. Фаворита в этой паре предугадать сложно, однако Казарян уверяет, что смог полностью разобрать своего оппонента.

Айк Казарян, участник турнира «SEVEN FIGHT-10»: «Оппонента видел, да. Правда, старые бои скинули. Ну, оппонент я вижу что серьезный, с хорошими достижениями. Парень крепкий, борется даже получше, чем бьет. Поэтому план есть на бой, и будем работать по плану»

А вот самый зрелищный бой, возможно, будет у другого ивановца Шарапа Газимагомедова. Непобежденный на профессиональном ринге боец встретится с атлетом из города Заволжье, 38-летним Олегом Хачатуровым. Он является мастером спорта по самбо и чемпионом России по дзюдо 1993 года. Сила юности против многолетнего опыта, кто же победит?

Шарап Газимагомедов, участник турнира «SEVEN FIGHT-10»: «У него очень хорошее удержание в партере. То есть он будет именно на это работать, держать меня и не давать вставать, вязать. Ну такая вот грязная работа. То есть очень вязкая, очень тяжелая работа. Ну я готов ко всему. То есть я хочу ему только пожелать удачи, потому что, по моему мнению, кроме удачи ему больше ничего не поможет»
Рудольф Григорян, президент областной федерации смешанного боевого единоборства ММА: «У Шарапа очень опытный спортсмен, он согласился на бой с Шарапом не просто так, у него есть четкий план на бой. Едет сюда и планирует победить, но этот четкий план наши тренера разгадали, как нам кажется, и мы будем ставить в противовес наш план, который разрушит его, я думаю, во втором раунде»

Смогут ли ивановцы одержать сокрушительные победы над лучшими бойцами Центральной России, узнаем уже 15 марта на арене ивановского цирка.

Денис Сербин, Виктор Иванов, программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама