Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
17.05.2018
1101

Управленцы получили дипломы

Опытные и молодые управленцы получили дипломы. Президентская Академия торжественно вручила документы об образовании в ивановской филармонии. По традиции мероприятие приурочили ко дню рождения вуза. Подробности - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Это вручение дипломов уже 27-е. За время существования ВУЗА его название менялось несколько раз. Теперь он - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте России. Ивановский филиал за время своей работы выпустил 10 тысяч специалистов государственного и муниципального управления, а также юриспруденции и бизнеса.

Поздравить выпускников пришли партнеры и друзья академии. Руководитель аппарата правительства Ольга Хасбулатова отметила важность обучения в профильном вузе. В числе выпускников есть те, кто на муниципальной и государственной службе не один год. Но даже опытные специалисты отмечают, как важно получить образование в академии госслужбы.

Александр Балакирев, начальник областного департамента развития информационного общества: «Педагоги академии госслужбы действительно могут привнести много чего нового, в том числе и тем, кто уже занимается практической деятельностью. Поэтому еще раз могу сказать только искренние слова благодарности»

Обучение в академии ведется по уникальным образовательным программам. Как отмечает руководство вуза, учебные планы постоянно подгоняются под стремительно меняющуюся реальность. Преподаватели стремятся сформировать у студентов необходимые профессиональные навыки. Поэтому для них ежегодно организуют учебные практики. В рамках торжественного вечера отметили самых активных студентов и выпускников вуза, которые отличились в конкурсах академии. Мероприятие по традиции не просто подводит итог учебного года, но и дает старт новой приемной кампании.

Евгений Смирнов, директор ивановского филиала РАНХиГС: «В этом году у нас максимальное количество бюджетных мест и по юриспруденции, и по государственному и муниципальному управлению, и хорошие ребята хотели бы к нам поступить, мы это видим по дню открытых дверей, поэтому всех приглашаем, всех ждем»

В этом году в академии открыто 50 бюджетных мест. А узнать подробности о наборе можно на официальном сайте ивановского филиала президентской академии народного хозяйства и госслужбы.

Ксения Коптева, Владимир Хмелев, программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама